DJ BIGUA
DJ BIGUA
APRESENTADOR
Dj Bigua - Apresenta a programação automática da rádio.
facebook instagram whatsapp
SAULO SCARMAGNAN
SAULO SCARMAGNAN
APRESENTADOR
Saulo Scarmagnan - Apresenta o Programa Chimarreando e Proseando - Sábados 13 horas
facebook instagram whatsapp
FABIANO FARIAS
FABIANO FARIAS
APRESENTADOR
Fabiano Farias - Apresenta o Programa Abre a Gaita Gaiteiro - Sábados às 06 horas
facebook instagram whatsapp
LUCIANO DELGADO
LUCIANO DELGADO
APRESENTADOR
Luciano Delgado - Apresenta o Programa Alma de Campo - Sábados 17 horas
facebook instagram whatsapp
DOROTÉO FAGUNDES
DOROTÉO FAGUNDES
APRESENTADOR
Dorotéo Fagundes - Apresenta o Programa Gauchesco e Brasileiro - Domingos às 13 horas
facebook instagram whatsapp
VINICIUS CUNHA
VINICIUS CUNHA
APRESENTADOR
Vinicius Cunha - Apresenta o Programa Nativismo do Rio Grande - Sábados 07 horas
facebook instagram whatsapp
GUTO AGOSTINI
GUTO AGOSTINI
APRESENTADOR
Guto Agostini - Apresenta o Programa Canções do Sul do Mundo - Sábados 09 horas
facebook instagram whatsapp
GAUCHO GONÇALVINHO
GAUCHO GONÇALVINHO
APRESENTADOR
Gaúcho Gonçalvinho - Apresenta o Programa de Gaúcho - Segunda 19 horas.
facebook whatsapp
JOÃO LUIZ CORREA
JOÃO LUIZ CORREA
APRESENTADOR
João Luiz Corrêa - Apresenta o Programa João Luiz Corrêa No Rádio - Domingos as 18 horas.
facebook instagram whatsapp
EDSON DUTRA
EDSON DUTRA
APRESENTADOR
Edson Dutra - Apresenta o Programa Encontro com os Serranos - Sábados 19 horas
facebook instagram whatsapp
ROGER MORAIS
ROGER MORAIS
APRESENTADOR
Roger Morais - Apresenta o Programa Pátria Gaúcha - Domingos 10 horas
facebook instagram whatsapp
RENAN FINAMOR
RENAN FINAMOR
APRESENTADOR
Renan Finamor - Apresenta o Programa Estampa Nativa - Segunda a Sexta 21 horas
facebook instagram whatsapp
LEONIR BAADE
LEONIR BAADE
APRESENTADOR
Leonir Baade - Apresenta o Programa Xucro e Redomão - Sábados as 15 Horas
facebook whatsapp
JULIO CEZAR LEONARDI
JULIO CEZAR LEONARDI
LOCUTOR
Julio Cezar Leonardi - Apresenta o Programa Fandangueando - Sexta as 19 horas
facebook whatsapp
LUIZ DE BRAGA
LUIZ DE BRAGA
LOCUTOR
Luiz de Braga - Apresenta o Programa Linha Campeira - Domingo as 11 Horas
facebook whatsapp
RAUL QUIROGA
RAUL QUIROGA
APRESENTADOR
Raul Quiroga - Apresenta o Programa Americanto - Domingo as 15 Horas
facebook whatsapp
PEDRO MISSIONEIRO
PEDRO MISSIONEIRO
APRESENTADOR
Pedro Missioneiro - Apresenta o Programa Alma Gaúcha - Sexta as 15 Horas
facebook whatsapp
OS MONARCAS
OS MONARCAS
APRESENTADOR
Os Monarcas - Apresenta o Programa a Pegada dos Monarcas - Domingo as 14 horas
facebook instagram whatsapp
DJ GALO VEIO
DJ GALO VEIO
APRESENTADOR
Dj Galo Veio - Apresenta o Programa Fim de Lida - Sábado e Domingo 21 horas - Automático
facebook instagram whatsapp
DJ ILUSTRE
DJ ILUSTRE
APRESENTADOR
Dj Ilustre - Apresenta o Programa a Hora do Patrão velho - Segunda a Sexta - 08 Horas Automático
facebook instagram whatsapp
DJ BIGUA
DJ BIGUA
APRESENTADOR
Dj Bigua - Apresenta o Programa Canto Nativo - Segunda a Sexta as 10 horas - Automático
facebook instagram whatsapp
DJ QUERO QUERO
DJ QUERO QUERO
APRESENTADOR
Dj Quero Quero - Apresenta o Programa Tarde Gauderia - Segunda a Quinta - 15 horas -Automática
facebook instagram whatsapp
DJ CORUJÃO
DJ CORUJÃO
APRESENTADOR
Dj Corujão - Apresenta o Programa Madrugada - Segunda a Sexta - 00 Hora - Automático
facebook instagram whatsapp
VOLTENCIR FLECK
VOLTENCIR FLECK
APRESENTADOR
Voltencir Fleck - Apresenta o Programa Pelos Caminhos do Rio Grande - Quinta as 19:30
facebook whatsapp

Anunciantes